賞状、楯、副賞
1003
髙橋 茉莉亜
RGBレイグランバレエ
ドン・キホーテよりドルシネアのVa.
賞状、トロフィー、副賞
1018
髙橋 友莉亜
RGBレイグランバレエ
パリの炎よりジャンヌのVa.
賞状、楯、副賞
1002
篠田 奈菜子
Yumi Bright Ballet
ドン・キホーテ第3幕よりキトリのVa.
賞状、楯、副賞
2074
中野 慎之助
中野まりバレエスタジオ
海賊よりVa.
賞状、トロフィー、副賞
2006
長澤 愛華
饗場絵美バレエスタジオ
ラ・フィユ・マル・ガルデよりリーズのVa.
賞状、楯、副賞
2031
山田 れん
きたむらバレエスタジオ
ドン・キホーテ第2幕よりドルシネアのVa.
賞状、楯、副賞
3030
田中 玲奈
エトワールバレエスクール
エスメラルダよりエスメラルダのVa.
賞状、トロフィー、副賞
3056
宮本 乃々佳
糸尾和栄バレエスタジオ
アレルキナーダよりVa.
賞状、楯、副賞
3029
吉田 朱里
スタジオ アン・ドウ・トロワ
ドン・キホーテ第2幕よりドルシネアのVa.
賞金10万円、賞状、楯、副賞
4087
大久保 彩香
ISバレエ・アカデミア 泉・下森バレエ団
シルビアよりVa.
賞金20万円、賞状、トロフィー、副賞
4013
ヤンドゥイプトラ 亜央
エトワールバレエスクール
ライモンダ第3幕よりライモンダのVa.
賞金5万円、賞状、楯、副賞
4090
吉田 朱里
貞松・浜田バレエ団
ジゼルAct1よりジゼルのVa.
賞状、楯、副賞
5006
飯田 あすか
フクイバレエ団・研究所
銀の波
賞金10万円、賞状、トロフィー、副賞
5004
白井 貴子
ISバレエ・アカデミア 泉・下森バレエ団
チャルダッシュ ~モンティ~
賞状、楯、副賞
5003
加納 身祐希
エリート・バレエ・スタジオ
Cuatro(クアトロ)
高校生・シニア部門第1位
4013
ヤンドゥイプトラ 亜央
エトワールバレエスクール
ライモンダ第3幕よりライモンダのVa.
中学生部門第1位
3056
宮本 乃々佳
糸尾和栄バレエスタジオ
アレルキナーダよりVa.
アンサンブル部門第1位
5004
白井 貴子
ISバレエ・アカデミア 泉・下森バレエ団
チャルダッシュ ~モンティ~
小学生部門1位
2006
長澤 愛華
饗場絵美バレエスタジオ
ラ・フィユ・マル・ガルデよりリーズのVa.
バレエシューズ部門1位
1018
髙橋 友莉亜
RGBレイグランバレエ
パリの炎よりジャンヌのVa.
高校生・シニア部門の男性1位
4102
稲毛 大輔
田中俊行バレエ団
海賊よりVa.
高校生・シニア部門の女性1位
4013
ヤンドゥイプトラ 亜央
エトワールバレエスクール
ライモンダ第3幕よりライモンダのVa.
守山市民または守山市のバレエ教室に通っている方
4045
尾茂弥 菜緒
淳バレエ学園
海賊よりVa.
審査員長が特に優秀と認めた者
4090
吉田 朱里
貞松・浜田バレエ団
ジゼルAct1よりジゼルのVa.
4013
ヤンドゥイプトラ 亜央
エトワールバレエスクール
ライモンダ第3幕よりライモンダのVa.
4087
大久保 彩香
ISバレエ・アカデミア 泉・下森バレエ団
シルビアよりVa.
高校生・シニア、中学生、小学生、バレエシューズ部門の
各1位に副賞として贈られます。
各部門1位、2位、3位に副賞として贈られます。
小学生部門 | 2013 | 田中 倫奈 |
---|---|---|
中学生部門 | 3071 | 藤井 歩加 |
高校生・シニア部門 | 4040 | 佐々木 萌 |
ランチ券 | 小学生部門 | 2024 | 岸 梨乃 |
---|---|---|---|
中学生部門 | 3012 | 宇田 美久 | |
高校生・シニア部門 | 4024 | 中田 亜優 | |
ディナー券 | 小学生部門 | 2073 | 張 馨悦 |
高校生・シニア部門 | 4042 | 髙木 優花 |
小学生部門 | 2039 | 行元 陽奈子 |
---|---|---|
中学生部門 | 3049 | 名田 暢 |
高校生・シニア部門 | 4093 | 北口 雅人 |
4100 | 野村 天氣 | |
4101 | 杉窪 志為 |
高校生・シニア部門 | 4083 | 加納 身祐希 |
---|---|---|
4065 | 千野 梨華 | |
4072 | 柴原 沙衣 | |
4045 | 尾茂弥 菜緒 |
中学生部門 | 3052 | 増田 響 |
---|---|---|
高校生・シニア部門 | 4085 | 竹中 久美子 |
バレエシューズ部門 | 1026 | 佐藤 心菜 |
---|
バレエシューズ部門 | 1009 | 小島 明佳 |
---|---|---|
1012 | 岡﨑 真心 | |
1004 | 吉田 真亜沙 | |
1023 | 菊池 琉花 | |
1025 | 片岡 末衣 | |
小学生部門 | 2048 | Daley Ariel 海良 |
2038 | 勇元 麻里 | |
2053 | 佐合 あこ | |
2019 | 金井 優季 | |
2028 | 花染 安澄 | |
2047 | 菊池 千鶴 | |
2063 | 嶋畑 凛 | |
2067 | 下田 蘭 | |
2012 | 桐畑 早杜子 | |
2003 | 戸髙 小優月 | |
中学生部門 | 3044 | 長末 春 |
3004 | 平田 菜々子 | |
3027 | 吉田 朱重 | |
3068 | 本田 悠亜 | |
3057 | 滝本 くるみ | |
3079 | 柴山 紗侑里 | |
3067 | 吉留 彩葉 | |
3036 | 近藤 理乃 | |
3074 | 梅本 裟耶香 | |
高校生・シニア部門 | 4075 | 砂川 裕菜 |
4009 | 中川 なつみ | |
4051 | 長島 由佳 | |
4014 | 中村 美優 | |
4022 | 髙田 麻結 | |
4036 | 境田 カレン |
小学生部門 | 2041 | 山岡 弘奈 |
---|---|---|
2080 | 岡本 惇志 | |
中学生部門 | 3051 | 萩本 理王 |
3046 | 横田 爽磨 | |
高校生・シニア部門 | 4018 | 香川 智音 |
4105 | 上村 輝 |
バレエシューズ部門 | 1028 | 林 美羽 |
---|---|---|
小学生部門 | 2008 | 鳥飼 ハンナ |
中学生部門 | 3045 | 増田 慈 |
高校生・シニア部門 | 4102 | 稲毛 大輔 |
※予選は全て終了致しました。
● 予選を通過された方は入選とし決選へ進んでいただきます。
● 予選を通過された方は入選とし決選へ進んでいただきます。
● 予選を通過された方は入選とし決選へ進んでいただきます。
● 決選につき、下記の方は入賞となります。入賞者の方は12日の表彰式にご参加ください。(順位は12日に発表となります)
● 予選を通過された方は入選とし決選へ進んでいただきます。
● 予選を通過された方は入選とし決選へ進んでいただきます。